Преимущества детского сада "Жемчужинка"

Преимущества детского сада

Десять причин обучаться и воспитываться в нашем детском садике «Жемчужинка»:

1. Бессрочная лицензия на образовательную деятельность № 037006

2. Экология – свежий воздух – лесопарковая территория с уникальной флорой и фауной.

3. Формирование здорового образа жизни на занятиях и в свободное время: спортивная площадка, физкультурный и музыкальный залы, плавательный бассейн, большие игровые комнаты и спальни, учебные кабинеты и развивающие площадки – широкие возможности для всестороннего и творческого развития, сохранения и укрепления здоровья.

4. Питание 5-ти разовое. Пищу готовят повара в нашей столовой по специально разработанному 20-ти дневному, сбалансированному меню. Отсутствие полуфабрикатов. Использование фермерских продуктов (мясных, молочных, овощных). Практикуем индивидуальное меню (по рекомендации врача).

5. Высокий уровень безопасности – охраняемая территория, камеры наружного наблюдения на территории детского сада.

6. Площадка Игры Общения и Навыков в клубе «ОСЬМИНОЖКИ» – это мир творчества: возможность проявления и раскрытия каждым ребенком своих интересов, увлечений, полноценное пространство воспитания и образования, неотъемлемая часть развития дошкольника.

7. Малое количество детей в группе: 16 человек.

8. Профессиональная команда педагогов и воспитателей работает над развитием умственной активности дошкольников, способствует побуждению желания учиться и саморазвиваться.

9. Благоприятный психологический климат -- каждый день в «Жемчужинке» приносит положительные эмоции, «доброжелательность» и «добросердечность»  все то, чего не хватает в современной жизни, и то, чем мы щедро одариваем своих воспитанников – все это помогает добиваться того, чтобы каждый ребенок с радостью шел в детский сад и с удовольствием возвращался домой.

10. Работаем летом.

Понимаем, мы не единственные! Знаем, мы особенные!

Детский сад «Жемчужинка» - садик,

в котором хочется остаться!